Минский цирк открывает новый сезон: цены на билеты — до 300 тыс. рублей

 
7755
20 сентября 2012 в 17:46
Автор: Евгений Варакса
Автор: Евгений Варакса

Жители и гости белорусской столицы уже завтра смогут увидеть в Белгосцирке новую программу — «Цирк продолжает удивлять!». Посетителям обещают встречу с различными видами дрессированных животных, зрелищные воздушные номера, испанского клоуна и американского жонглера.

Главный режиссер Белгосцирка Серж Бондарчук рассказал сегодня на пресс-конференции, что в программе нет ни одного номера, который бы не удивил. «Я смотрел уже почти все вживую — все шедевры. Атмосфера будет конкурсной, даже для артистов. Чтобы они между собой имели стимул показать пиковую свою форму», — подчеркнул он.

Отметим, что цены на билеты в минский цирк начинаются от 30 тыс. рублей (верхние ряды двух секторов) и достигают 300 тыс. (VIP-ложа). Каждый взрослый может бесплатно привести ребенка в возрасте до трех лет. Однако в цирке особо подчеркивают — на таких детей нужны документы, подтверждающие дату рождения.

Кроме того, отдельно реализуются билеты по 25 тыс. рублей: для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, из многодетных и малообеспеченных семей, ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда и воинов-интернационалистов (при условии предъявления документа, предоставляющего права на льготу).