Ахмед «Ангел»: «Сейчас я самый стильный молодой человек в мире, но я не хочу давать интервью»

 
24 272
24 мая 2013 в 19:49
Автор: Полина Шумицкая
Автор: Полина Шумицкая

Корреспондентам Onliner.by удалось дозвониться до «самого красивого мужчины на планете» — Ахмеда «Ангела». Как оказалось, Ахмед изучает лечебное дело на факультете иностранных учащихся Белорусского государственного медицинского университета. Правда, британская Daily Mail слегка исказила возраст неотразимого мужчины, взявшего на вооружение гель для волос и обработку изображений в «фотошопе». Как выяснилось, студенту БГМУ скоро исполняется 24 года.

«Алеу! У меня сейчас коллоквиум по физике, поэтому я сейчас очень-очень занят, у меня нет времени, — ответил звезда интернета на ломаном русском. — Я не готов, я не могу говорить. У меня сейчас совсем нет времени. Моя учеба всегда стоит для меня на первом месте. Сейчас я не хочу давать интервью. Мне уже звонили из Америки, из Италии, из Турции, из других газет и журналов. Сейчас я самый стильный молодой человек в мире, но я не хочу давать интервью».

Чтобы не отрывать прилежного студента Ахмеда от учебы, мы решили встретиться с ним возле университета после того, как закончатся пары. Оказалось, что «Ангел» не изменяет своему стилю даже во время серых будней. Статус «самого красивого мужчины на планете» подчеркивают ярко-оранжевая обтягивающая майка и подобранные ей в тон бриджи. Волосы Ахмеда все так же обильно уложены гелем. Образ дополняют черные солнцезащитные очки, фасон которых был модным в девяностые.

К нашему удивлению, увидев журналистов, ко вниманию которых покоритель интернета, казалось бы, должен привыкать, Ахмед бросился бежать прочь. Охранники БГМУ запретили нам приближаться к «Ангелу» и пригрозили, что вызовут милицию. Нам оставалось только смотреть, как яркая оранжевая фигурка растворяется среди новостроек на проспекте Дзержинского…