The Offspring выступили в Минске (фото- и видеорепортаж)

 
5297
29 мая 2013 в 14:19
Автор: Алексей Носов. Фото: Аркадий Соболев
Автор: Алексей Носов. Фото: Аркадий Соболев
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

28 мая в Минске состоялся концерт группы The Offspring. Очень повзрослевшие артисты посетили Беларусь в рамках международного тура. О том, как готовились музыканты и что происходило на концерте, смотрите в нашем фото- и видеорепортаже.

За час до выхода самих The Offspring публику разогревали The Toobes. Позже солист американской группы признался, что ему очень нравится их музыка.

Шоу началось с минимальным опозданием — всего на 15 минут. Танцпол завелся с первых аккордов и практически не успокаивался до самого конца выступления.

Аншлага не было. Создавалось впечатление, что в «Минск-Арене» собрались с большего люди, которые захотели услышать те самые песни, что в детстве звучали из колонок кассетных магнитофонов.

Отсюда объяснимая реакция — хиты прошлых лет, коих в программе было немало, заходили на ура, а рядовые композиции, звучавшие в середине концерта, значительно охлаждали общий настрой в зале; с поднятыми вверх руками прыгали лишь преданные фанаты.

Самые сочные песни из своего раннего творчества The Offspring припасли на концовку выступления. На последних трех композициях зал просто взорвался.

Onliner.by предложил своим пользователям выиграть билеты на концерт, проявив немного творчества — сделав видеокавер любимой песни The Offspring. Мы получили отличный отклик, и 7 человек, чьи работы стали лучшими, отправились на красочное шоу американской группы. Предлагаем и вам ознакомиться с работами наших активных читателей здесь.