Милиция ищет хитроумного похитителя из гипермаркета

 
687
19 июня 2013 в 8:30
Автор: Владимир Лужнев
Автор: Владимир Лужнев

Ленинским РУВД разыскивается мужчина, который в минувшую субботу совершил кражу имущества на сумму 10,6 млн рублей из гипермаркета. Об этом сообщает пресс-офицер Ленинского РУВД Сергей Козлов.

По одной из версий, аферу молодой человек спланировал накануне вечером. Он пришел в гипермаркет и загрузил тележку товаром, которую перед закрытием поставил в укромном месте.

С самого утра молодой человек снова пришел в магазин. Теперь он ждал момента, когда его укромное место выйдет из поля зрения охранника и кассиров. Дождавшись, он быстро вывез тележку из укрытия, вышел с ней на улицу, после чего скрылся.

В распоряжении сотрудников уголовного розыска Ленинского РУВД имеется изображение возможного похитителя.

Приметы разыскиваемого: на вид 25—30 лет, рост 170—175 см, спортивного телосложения, коротко стрижен; был одет в майку с коротким рукавом светло-синего цвета с кантами белого цвета, светлые брюки, темные кроссовки.

Сотрудники милиции просят всех, кто располагает информацией о личности или месте нахождения устанавливаемого лица, сообщить в дежурную часть Ленинского РУВД города Минска. Контактные телефоны: 8 (017) 249-02-02, 8 (044) 786-46-78.