В Минск приезжает группа «Ленинград»: рокеры собираются исполнить лучшие матерные песни

 
3626
21 июня 2013 в 16:50
Автор: Полина Шумицкая
Автор: Полина Шумицкая

Питерская группа «Ленинград» выступит в минском Robinson Club 28 июня. Рокеры везут свои лучшие старые песни и новые композиции. Известные своим неформальным отношением к жизни, музыканты, как и всегда, будут петь матерные песни.

Этот концерт станет уникальным, обещают организаторы. Выступление устроят на Минском море под открытым небом. Долгожданный концерт пройдет под флагом «Лето. Море. Рок-н-ролл» и будет длиться более двух часов. Фанатам обещают линейку баров, угарно-танцевальную pre-party и салют. Стоить это удовольствие будет 400—500 тыс.

На сцене появится и эксцентричная участница ска-группы — Юлия Коган, которая известна песнями с большим количеством мата и алкогольно-бытовой тематикой. «Юлия, как всегда, будет в прекрасном расположении духа и намерена удивлять и шокировать минскую публику не меньше, чем сам Шнур», — рассказали корреспонденту Onliner.by организаторы.

Недавний альбом питерцев «Рыба», как, впрочем, и остальные, наполнен весьма ироничными матерными текстами. «Идите все на х**, мы слушаем Баха», — затягивает Сергей Шнуров, например, в песне «Бах». Мы поинтересовались у организаторов: а как же быть с белорусскими блюстителями нравственности?

«Участники группы будут петь все, что захотят. И если это будут песни последнего альбома, то это будут песни последнего альбома, независимо от их содержания», — ответили представители команды.