Филипп Киркоров везет в Минск на шоу «ДруGOY» 200 костюмов для труппы и 12 для себя

 
3748
26 июля 2013 в 11:35
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: muz-tracker.net
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: muz-tracker.net

22 октября 2013 года на «Минск-Арене» состоится шоу короля российской поп-музыки. Программу «ДруGOY» увидели уже миллионы людей по всему миру — пришло время и белорусам посмотреть феерическое шоу со спецэффектами, впечатляющей хореографией, сменой концертных нарядов, пиротехникой и 3D-видеоинсталляциями, превращающими сцену в океан и звездное небо.

На каждую песню Филипп Киркоров будет показывать мини-спектакль: взлетит к куполу «Минск-Арены», «разобьет зеркала» и покажет фокусы с исчезновением. Также артист в белоснежном плаще будет стоять на вершине пирамиды из тел танцоров.

В шоу задействованы дюжина костюмов для артиста в исполнении Валентина Юдашкина и киевской кутюрье Екатерины Котовой и еще двести костюмов для двух шоу-балетов, музыкальной и вокальной группы.

Всем, кто хочет увидеть лучшее концертное шоу 2011 года по версии телеканала «Муз-ТВ», стоит поторопиться с покупкой билетов. Билеты на балкон, нижний ярус и блитчеры стоят от 320 тыс. до 800 тыс. рублей, в партер — от 450 тыс. до 1 млн 150 тыс.