Олег Тиньков о воронежце: «Он не 24 млн, а реальные 4 года за мошенничество получит»

 
642
08 августа 2013 в 10:41
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: plus-newspaper.ru
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: plus-newspaper.ru

Историю с 42-летним жителем Воронежа, который заключил с банком «Тинькофф кредитные системы» договор, внеся туда собственные правки, и потребовал 24 млн, начал комментировать в Twitter глава банка Олег Тиньков. Один из богатейших бизнесменов России уверят, что мужчина ничего не получит, а разбирательство с ним — дело принципа для банка.

В Twitter подписчики стали напрямую задавать Олегу Тинькову вопросы о ситуации с воронежцем: «Это правда, что из-за невнимательности Ваших работников ТКС должен будет выплатить воронежцу 24 млн рублей?)», «Как бы Вы объяснили подписание со стороны банка договора на таких условиях?»

Ответы главы банка были такие (особенности орфографии и пунктуации сохранены): «воронежцу сначала нужно суд выиграть, а потом чтобы за мошеничество не посадили», «да уже успокойтесь вы ничего он не получит- щас разыгрались фантазии. мы ничего и не проиграли и не проиграем», «про воронежца, по мнению наших юристов он не 24 млн, а реальные 4 года за мошеничество получит. теперь это дело принципа для @tcsbank"», «Пора прекратить „алмазный сон“ и грезы про 24миллиона). Никто ничего у нас не выиграет, это мечта разбогатеть)».