Фотофакт: миллионному пассажиру «Белавиа» подарила 2 билета на свои рейсы

 
3127
16 августа 2013 в 14:26
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: Влад Борисевич
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: Влад Борисевич

Сегодня в Национальном аэропорту Минск пассажиропоток авиакомпании «Белавиа» достиг миллионного рубежа. Счастливым пассажиром стала 29-летняя минчанка Ирина Миклаш. Девушка летела в Лондон на учебу рейсом B2-851 экономклассом, но к основному подарку прилагалась и пересадка в бизнес-класс.

Заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности Игорь Чергинец вручил Ирине сертификат на 2 билета на регулярные рейсы авиакомпании в любом направлении.

Миллионная пассажирка рассказала, что летит на учебу в Лондонскую школу бизнеса и финансов, где будет изучать маркетинг. До этого она работала бренд-менеджером в сети магазинов парфюмерии «Кравт».

— Сперва я решила, что это розыгрыш: у меня забирают билет, чемодан и куда-то ведут, — улыбается Ирина. — Я думала, что это все подстроили, чтобы я не улетала в Лондон.

Напомним, в Национальной авиакомпании «Белавиа» перешагнули планку в один миллион пассажиров в год впервые в декабре 2011 года, в 2012 году достигли этого показателя в сентябре, в этом году — в августе.

— Приятно, что с каждым годом такое событие мы отмечаем все раньше и раньше. Надеюсь, что в декабре мы отметим и полуторамиллионного пассажира, — рассказал Игорь Чергинец.