Помощь двоечникам: за 31 500 в БГУ можно получить свои неправильные ответы по ЦТ и консультацию

 
1109
25 октября 2013 в 9:52
Источник: Надежда Николаева, «Звязда». Фото: Аркадий Соболев
Источник: Надежда Николаева, «Звязда». Фото: Аркадий Соболев

Регистрация на индивидуальное консультирование по результатам сданного репетиционного тестирования началась в БГУ. Главная цель такой консультации — ликвидация пробелов в знаниях, пишет «Звязда».

Эта услуга была введена на факультете доуниверситетского образования в прошлом учебном году. Во время консультации абитуриент получает на руки распечатку неправильно выполненных заданий теста с указанием правильных ответов. Кроме того, абитуриент может рассчитывать на 20-минутную индивидуальную консультацию по материалам теста с преподавателем-предметником. Также ему предлагают список учебной литературы, где изложен учебный материал по темам, усвоенным недостаточно.

Как уточнили на факультете, воспользоваться индивидуальной консультацией в БГУ может любой абитуриент, независимо от того, на базе какого учреждения образования он проходил репетиционное тестирование.

Для регистрации нужно лично обратиться на факультет доуниверситетского образования БГУ (г. Минск, ул. Академическая, 25, каб. 408). При себе нужно иметь паспорт и оплаченную квитанцию. Стоимость индивидуальной консультации по одному предмету составляет 31 500 рублей. Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8 (017) 284-00-13, 8 (017) 284-00-18.